coverholder lloyd's
Recapiti

recapiti DIREZIONE GENERALE DI NAPOLI:

Ugo Cincotti
Cell: +39 335.6202057
ugo@cincottipartners.com

Tommaso Alessio Salemme
Cell: +39 335.7013523
ttommaso@cincottipartners.com

Linda Varricchio
Cell: +39 347.4938020
linda@cincottipartners.com

Alberto Cincotti
Cell: +39 333.8922895
alberto@cincottipartners.com

recapiti FILIALE DI CESENA:

Ugo Cincotti
Cell: +39 335.6202057
ugo@cincottipartners.com

Michela Pierotti
Cell: +39 328.9109315
michela@cincottipartners.com

Filippo Bulbi
Cell: +39 349.3063921
filippo@cincottipartners.com


recapiti UFFICIO AMMINISTRATIVO:

Sandra Pelizza
Cell +39338.8802077
sandra@cincottipartners.com

info@cincottipoartners.com


recapiti UFFICIO GESTIONE POLIZZE:

gestione@cincottipartners.com


recapiti UFFICIO SINISTRI:

sinistri@cincottipartners.com


recapiti CLAIMS P&I:

claims@cincottipartners.com


recapiti PEC:

cincottipartners@pec.it